Зарегистрируйте туристический маршрут до 1 мая 2024 года!

  • 21 февраля 2024
 Министерство туризма Республики Алтай в соответствии с Распоряжением Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 20 декабря 2023 г. № 934 рГ «Об исполнении решений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Алтай» уведомляет о необходимости завершить процедуры согласования туристских маршрутов до 1 мая 2024 г.
Приглашаем туроператоров и субъектов туристской индустрии Республики Алтай зарегистрировать ваш туристский маршрут и получить статуса официального туристского маршрута Республики Алтай. Это позволит вам обеспечить безопасность туристов при его прохождении (в том числе при перевозке туристов по маршруту) и даст вам возможность эксплуатировать его официально.
Регистрация проводится в соответствии с Законом Республики Алтай «О туризме в Республике Алтай» от 5 декабря 2008 г. № 121-РЗ и в соответствии с постановлением Правительства Республики Алтай от 10 января 2023 г. № 4 «Об
официальном туристском маршруте Республики Алтай, признании утратившим силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесения изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 22 апреля 2015 года № 116».
Заявка о придании туристскому маршруту статуса официального туристского маршрута Республики Алтай направляется на бумажном носителе в адрес Министерства туризма Республики Алтай по адресу: 649000, Республика  Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 216. Справки по телефону 8 (38822)44534. С документами для регистрации можно ознакомиться по ссылке:https://clck.ru/36JAk9.

Это позволит вам обеспечить безопасность туристов при прохождении маршрута (в том числе при перевозке туристов) и даст вам возможность эксплуатировать его официально.

Заявка о придании туристскому маршруту статуса официального туристского маршрута Республики Алтай направляется на бумажном носителе в Министерства туризма Республики Алтай
по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 216.

С документами для регистрации можно ознакомиться по ссылке:

https://clck.ru/36JAk9
t.me/turizm04/149


Задайте вопрос или оставьте отзыв/комментарий:
Ваше имя *:

Почта *:

Номер телефона *:

Ваш вопрос или комментарий *: