Победители отбора предложений(заявок) на предоставление грантов

  • 30 ноября 2023

Победители отбора предложений(заявок) на предоставление грантов в форме субсидий на поддержку общественных инициатив, направленных на реализацию инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения

21 ноября 2023 г. комиссия рассмотрела поступившее предложение (заявку) на предоставления грантов в форме субсидий на поддержку общественных инициатив, направленных на реализацию инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения от ИП Сикуатова А.Э.

По итогам рассмотрения Предложений (заявок) Конкурсной комиссией, принято решение о соответствии Предложения (заявки) ИП Сикуатова А.Э. с инвестиционным проектом развития придорожного комплекса «АЛТЫН-ТАС» критериям и требованиям, установленным в пунктах 7 и 11 Порядка предоставления грантов в форме субсидий на поддержку общественных инициатив, направленных на реализацию инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения в Республике Алтай, утвержденным постановлением Правительства Республики Алтай от 13 ноября 2023 года № 432, и предоставлении гранта в форме субсидии в размере определённым выпиской из приложения №1 протокола заседания комиссии по вопросам предоставления и распределения в 2023-2024 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения от 4 сентября 2023 г. № 83-ВД. Субсидии распределены в объеме 10 101 010,10 рублей из средств республиканского бюджета Республики Алтай.

Победитель отбора в ближайшее время сможет получить грант в форме субсидии на поддержку общественных инициатив, направленных на реализацию инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения в Республике Алтай, источником финансового обеспечения которых являются средства республиканского бюджета Республики Алтай и межбюджетные трансферты из федерального бюджета, направленные на развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Алтай. 

Протокол № 1 от 21.11.2023.pdf

Скачать

Задайте вопрос или оставьте отзыв/комментарий:
Ваше имя *:

Почта *:

Номер телефона *:

Ваш вопрос или комментарий *: